banner

Home  Progettazione e sviluppo  Supporto kit  ArduSiPM  Mepa  Idea
Categorie Materiale informatico Networking



Fibra Ottica




Ordina per:


Set 12 Pigtail SC 50/125µ, OM4

COD.: IC-ILWL-PG-SC-OM4

Dettagli...
39,83 € (excl. VAT)
48,59 € (incl. IVA)
Disponibilità:117 yellow.gif


Set 12 Pigtail LC 9/125 OS2 2m

COD.: IC-ILWL-PG-LC-OS2

Dettagli...
40,32 € (excl. VAT)
49,19 € (incl. IVA)
Disponibilità:256 yellow.gif


Adattatore a Bussola Quad LC Multimodale OM3

COD.: IC-ILWL-ADAP-QLC3

Dettagli...
11,79 € (excl. VAT)
14,38 € (incl. IVA)
Disponibilità:34 yellow.gif


Supporto a Pettine per 12 Giunti in Fibra Ottica Nero

COD.: IC-ILWL-SPLICE-12B

Dettagli...
3,26 € (excl. VAT)
3,98 € (incl. IVA)
Disponibilità:100 yellow.gif


Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 15 m OM5

COD.: IC-ILWL-D5-LCLC-150/O5T

Dettagli...
41,31 € (excl. VAT)
50,40 € (incl. IVA)
Disponibilità:14 yellow.gif


Cavo fibra ottica SC/SC 9/125 Monomodale 2 m OS2

COD.: IC-ILWL-D9-B-020

Dettagli...
11,01 € (excl. VAT)
13,43 € (incl. IVA)
Disponibilità:132 yellow.gif


Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 2 m OM3

COD.: IC-ILWL-D5-B-020/OM3

Dettagli...
11,01 € (excl. VAT)
13,43 € (incl. IVA)
Disponibilità:171 yellow.gif


Scatola per terminale di testa FTTx 8 connessioni LC-D/SC-S

COD.: IC-I-CASE-FTTX-S8

Dettagli...
101,06 € (excl. VAT)
123,29 € (incl. IVA)
Disponibilità: verifica ... yellow.gif


Box ottico in plastica IP66 da muro con staffa interna per 24 fi

COD.: IC-I-CASE-FO-F246IN

Dettagli...
148,52 € (excl. VAT)
181,19 € (incl. IVA)
Disponibilità:6 yellow.gif


Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM2

COD.: IC-ILWL-D5-LCLC-050

Dettagli...
16,00 € (excl. VAT)
19,52 € (incl. IVA)
Disponibilità:58 yellow.gif


Cassetto Ottico 19 24 porte ST Nero

COD.: IC-I-CASE-FO-24ST

Dettagli...
69,09 € (excl. VAT)
84,29 € (incl. IVA)
Disponibilità:8 yellow.gif


Carta di lappatura da 5 micron (foglio A4)

COD.: IC-ILWL-PAPER-15

Dettagli...
9,18 € (excl. VAT)
11,20 € (incl. IVA)
Disponibilità:37 yellow.gif


Confezione 5 Pulitori per Connettori Fibra Ottica da 1,25 mm

COD.: IC-ILWL-TOOL-CLEAN8

Dettagli...
11,01 € (excl. VAT)
13,43 € (incl. IVA)
Disponibilità: verifica ... yellow.gif


Cavo Fibra Ottica LC/LC 62,5/125 Multimodale 5 m OM1

COD.: IC-ILWL-D6-LCLC-050

Dettagli...
18,03 € (excl. VAT)
22,00 € (incl. IVA)
Disponibilità:103 yellow.gif


Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 10m OM3

COD.: IC-ILWL-D5-SCLC-100/OM3

Dettagli...
22,35 € (excl. VAT)
27,27 € (incl. IVA)
Disponibilità:103 yellow.gif


Cassetto Ottico 19 12 porte ST Nero Fisso

COD.: IC-I-CASE-FO-B12ST

Dettagli...
56,18 € (excl. VAT)
68,54 € (incl. IVA)
Disponibilità:4 yellow.gif


Cavo Loose Antiroditore da Esterno 4 fibre 9/125 OS2 Nero

COD.: IC-ICOC-FOIRL-4FB/OS2E

Dettagli...
3,68 € (excl. VAT)
4,49 € (incl. IVA)
Disponibilità: verifica ... not_available.gif


Cavo Fibra Ottica ST/ST 50/125 Multimodale 5 m OM2

COD.: IC-ILWL-D5-A-050

Dettagli...
16,00 € (excl. VAT)
19,52 € (incl. IVA)
Disponibilità:17 yellow.gif


Cavo Zip Cord 2 Fibre Multimodale 50/125 OM2 2.9x5.8 mm Arancion

COD.: IC-ICOC-FOIRL-BF/50

Dettagli...
3,28 € (excl. VAT)
4,00 € (incl. IVA)
Disponibilità:830 yellow.gif


Cassetto Ottico 19 24 porte LC Duplex Nero

COD.: IC-I-CASE-FO-24SCS

Dettagli...
69,09 € (excl. VAT)
84,29 € (incl. IVA)
Disponibilità:63 yellow.gif


Mostra #  
Risultati 1 - 20 di 342
Ultimo Aggiornamento: 29/11/2020 22:30
PAPERMATE FLEXGRIP ELITE PENNA A SFERA INCHIOSTRO BLU PUNTA TRATLENOVO THINKSTATION P520C WORKSTATION XEON W-2123 3.6GHz RAM 16GFRESH  N REBEL ROCKBOX BOLD X SPEAKER BLUETOOTH IPX7 GREYFAVORIT PORTALISTINI IN PP 220X300MM A4 30 BUSTE COL. ARANCIOFABER CASTELL 7070-40 ROSSA/BLU IN CAUCCIU PER MATITA E INCHIOSTEncoder Geared Motor ASLONG-JGB37-520(107RPM)DISSteering Crank‡U(EZ-Built series) - EZ012BDAGU - Micromagician Robot ControllerARMADIO DA TERRA 19" 42 UNIT&#192, 2055*600*800 NEROAPPLE iPAD MINI (2019) 7.9" 64GB WI-FI ITALIA GOLD

Pagamenti




Pagamenti anticipati con:

PayPal

Carta di credito

Bonifico bancario

Spedizioni


24h/48h/72h

Spedizioni in tutto il mondo

con tariffe ridotte

 

Info line

 

orario continuato

dal lunedì al venerdì

10:00-18:00


(0039) 06 76971136

 

Informazioni

Immagini

Le informazioni riportate su robot-domestici.it
possono essere soggette a modifiche senza preavviso, alcune immagini sono a titolo indicativo.
Tutti i marchi citati sono di proprietà delle rispettive case e produttori.

Sede legale

ROBOT DOMESTICI INDUSTRIES di ARMANDO PALIANI - Via Cornelio Labeone, 76 - 00174 Roma (RM)
P.I. IT12960231004 - C.F. PLNRND74R03G763Q - REA di Roma n. RM 1413309
CODICE UNIVOCO PER LA FATTURAZIONE ELETTRONICA: KRRH6B9
Tel. (+39) 06 76971136 | e-mail: info@robot-domestici.it

Socials