banner

Home  Progettazione e sviluppo  Supporto kit  ArduSiPM  Mepa  Idea
Categorie Materiale informatico Networking Fibra Ottica



Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 20 m OM5

COD : IC-ILWL-D5-B-200/OM5T
Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 20 m OM5
59,01 € (excl. VAT)
71,99 € (incl. IVA)
Disponibilità :
yellow.gif spedito in 3-7 giorni

quantità disponibile: 10

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
· Soluzione economica
· Ideale per l utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
Caratteristiche
· Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron
· Tipo di fibra - Multimodale
· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze d’onda da 850nm fino a 953nm. Attenuazione 3.0 dB/Km.
· Connettori: SC a SC
· Duplex
· Rivestimento: LSZH
· Jacket OD: 3,0 mm
· Rivestimento di colore: verde lime
· Lunghezza: 20 m

Ultimo Aggiornamento: 29/05/2020 16:36

Pagamenti




Pagamenti anticipati con:

PayPal

Carta di credito

Bonifico bancario

Spedizioni


24h/48h/72h

Spedizioni in tutto il mondo

con tariffe ridotte

 

Info line

 

orario continuato

dal lunedì al venerdì

10:00-18:00


(0039) 06 76971136

 

Immagini

Le informazioni riportate su robot-domestici.it
possono essere soggette a modifiche senza preavviso, alcune immagini sono a titolo indicativo.
Tutti i marchi citati sono di proprietà delle rispettive case e produttori.

Sede legale

ROBOT DOMESTICI INDUSTRIES di ARMANDO PALIANI - Via Cornelio Labeone, 76 - 00174 Roma (RM)
P.I. IT12960231004 - C.F. PLNRND74R03G763Q - REA di Roma n. RM 1413309
CODICE UNIVOCO PER LA FATTURAZIONE ELETTRONICA: KRRH6B9
Tel. (+39) 06 76971136 | e-mail: info@robot-domestici.it

Socials